Встреча с активистами Молодежного экологического движения «Будет чисто»

С 27.04.2017г по 30.04.17г. обучающиеся Бахчисарайского колледжа строительства архитектуры и дизайна были приглашены принять участие в программе встречи с активистами Молодежного экологического движения Республики Татарстан «Будет чисто», на которой была запланирована организация площадки для обмена опытом по проведению экологических мероприятий.

В рамках встречи проведена экскурсия в Эколого-биологический центр г. Казани и Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. 29.04.2017 г.; кроме того было предусмотрено совместное участие в общегородском субботнике, который состоялся в Парке Победы г. Казани с участием Президента Республики Татарстан Рустема Минниханова и Министра экологии и природных Ресурсов Республики Татарстан Фарида Абдулганиев в рамках экологического субботника «Зеленая Россия».

Также состоялось знакомство обучающихся 2 курса Онищук А., Зализняк Д. и преподавателя Федоровой Л.С. с активистами экологического движения «Будет чисто».
Отдельная  благодарность Ислаеву Василию Филипповичу, руководителю штаба СТО Приволжского Федерального округа, заместителю директора Республиканского центра СТО Татарстана за приглашение и полезную встречу.

[nggallery id=96 template=caption]