Турнир по бадминтону — март 2024

В преддверии Международного женского дня 8 Марта, 06.03.2024г. в спортивном зале Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна проходил турнир по бадминтону.

В соревнованиях принимали участие все желающие, обучающиеся и сотрудники колледжа. Всего собралось 24 участника — любителей этой замечательной спортивной игры. Соревнования проводились в одиночных встречах. Игры прошли очень увлекательно и непредсказуемо, каждый из участников изо всех сил стремился к победе. Спортсменам — бадминтонистам приходилось максимально проявлять свою силу, выносливость и смекалку.

По итогу соревнований места распределились следующим образом:

— в категории девушки первое место заняла Эмирова Ление из группы Г-34, второй стала Эшрепова Севиля из группы Д-35, третье место у Шабадиновой Дианы из группы Д-25;

— в категории юноши первое место завоевал Бураков Олег из группы С-21, вторым стал Гладков Геннадий из группы Д-35, а третьим стал Кабелюженко Артем из группы С-32.

Все спортсмены и их болельщики получили заряд бодрости и прекрасное настроение! Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!